「綺麗系」一覧
PR吉田花(よしだはな)
| デビュー | 2019年 ※別名 2017年 ※別名 2009年7月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年11月8日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H84cm |
| カップ | F |
長澤あずさ(ながさわあずさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2008年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年12月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B100cm W63cm H92cm |
| カップ | I |
小野紗里奈(おのさりな)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月10日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H84cm |
| カップ | E |
朝比奈るい(あさひなるい)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年10月7日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B89cm W61cm H88cm |
| カップ | C |
水谷心音(みずたにここね)
| デビュー | 2022年 ※4K作品出演 2018年 ※別名 2011年 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年12月29日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H84cm |
| カップ | E |
麻宮モナ(あさみやもな)
| デビュー | 2009年7月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年4月13日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W61cm H90cm |
| カップ | E |



















