| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年4月15日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
「綺麗系」一覧
PR愛音ミク(あいねみく)
| デビュー | 2022年 ※別名 2019年 ※別名 2012年 ※別名 2010年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年3月9日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H84cm |
| カップ | E |
あずみ恋(あずみれん)
| デビュー | 2010年8月21日 2010年1月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年1月7日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
沢アリサ(さわありさ)
| デビュー | 2010年8月7日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年1月18日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
東尾真子(ひがしおまこ)
| デビュー | 2014年 ※改名 (すみれ) 2012年 ※別名 2011年 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年4月8日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H85cm |
| カップ | E |
中島流香(なかしまるか)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
倉木みお(くらきみお)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年6月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年7月7日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H88cm |
| カップ | D |
篠原由香子(しのはらゆかこ)
| デビュー | 2010年 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H83cm |
| カップ | D |



















