「綺麗系」一覧
PR朝比奈麻里(あさひなまり)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年 ※別名 2015年 2010年 ※別名 2009年2月 ※別名 (h.m.p) |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年8月11日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
国見奈々(くにみなな)
| デビュー | 2009年 ※別名 2008年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年10月7日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B95cm W60cm H85cm |
| カップ | E |
羽生アリサ(はにゅうありさ)
| デビュー | 2020年 2019年 ※別名 2016年 ※別名 (羽生ありさ) 2015年 ※別名 (ムーディーズ、クリスタル映像) 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年6月28日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H88cm |
| カップ | I |
望月せり(もちづきせり)
| デビュー | 2009年 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H88cm |
| カップ | E |



















