「綺麗系」一覧
PR優木夏(ゆうきなつ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年8月6日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H85cm |
| カップ | E |
水沢真樹(みずさわまき)
| デビュー | 2012年 ※別名 2009年1月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年5月10日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H89cm |
| カップ | D |
愛原みほ(あいはらみほ)
| デビュー | 2013年 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年10月19日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H87cm |
| カップ | D |



















