| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 2012年 ※別名 2011年 ※別名 2010年 ※別名 2009年 ※別名 2008年11月 ※別名 (デビュー) |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年7月31日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H84cm |
| カップ | F |
「綺麗系」一覧
PR浅乃ハルミ(あさのはるみ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2010年 ※別名 2009年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年4月6日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B91cm W58cm H83cm |
| カップ | G |
石川美紗子(いしかわみさこ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年2月 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
白石沙里奈(しらいしさりな)
| デビュー | 2009年 ※改名 (夏川優奈) 2008年 1995年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1975年2月10日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H84cm |
| カップ | D |



















