| デビュー | 2010年 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W63cm H86cm |
| カップ | – |
「綺麗系」一覧
PR西村ニーナ(にしむらにーな)
| デビュー | 2022年 ※マドンナ専属 2015年 2014年 ※別名 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年11月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B115cm W75cm H115cm |
| カップ | J |
大沢のぞみ(おおさわのぞみ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年5月20日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H87cm |
| カップ | E |
吉田遼子(よしだりょうこ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年3月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月9日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | C |



















