「W65-69cm」一覧
PR西山あさひ(にしやまあさひ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2014年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年4月10日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H91cm |
| カップ | G |
桜木かおり(さくらぎかおり)
| デビュー | 2022年 ※復帰&改名 2013年12月9日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年9月24日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B90cm W68cm H96cm |
| カップ | E |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年 ※別名 2014年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年4月10日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H91cm |
| カップ | G |
| デビュー | 2022年 ※復帰&改名 2013年12月9日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年9月24日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B90cm W68cm H96cm |
| カップ | E |