| デビュー | 2024年 ※マドンナ移籍 2017年 ※別名 2013年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月13日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93cm W65cm H95cm |
| カップ | I |
「W65-69cm」一覧
PR美波奏音(みなみかのん)
| デビュー | 2017年 ※改名 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月6日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H89cm |
| カップ | H |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年 ※マドンナ移籍 2017年 ※別名 2013年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月13日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93cm W65cm H95cm |
| カップ | I |
| デビュー | 2017年 ※改名 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月6日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H89cm |
| カップ | H |