「W65-69cm」一覧
PR槙田ひなの(まきたひなの)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年9月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H100cm |
| カップ | G |
成澤ひなみ(なりさわひなみ)
| デビュー | 2021年 ※復帰&別名 2017年 ※別名 2016年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年3月9日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H95cm |
| カップ | H |
吉永塔子(よしながとうこ)
| デビュー | 2024年6月11日 2016年6月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B84cm W66cm H94cm |
| カップ | C |
並木塔子(なみきとうこ)
| デビュー | 2024年6月 ※改名 2016年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年2月4日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B77cm W65cm H94cm |
| カップ | B |
宝田さゆり(たからださゆり)
| デビュー | 2016年 2013年 ※別名 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H88cm |
| カップ | G |



















