| デビュー | 2016年 ※改名 2014年12月27日 2011年 ※別名 2005年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1969年7月28日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85cm W65cm H90cm |
| カップ | D |
「W65-69cm」一覧
PR中川理沙(なかがわりさ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2014年 ※別名 2014年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B100cm W66cm H90cm |
| カップ | H |
宮原かれん(みやはらかれん)
| デビュー | 2014年 ※別名 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年10月17日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B98cm W68cm H98cm |
| カップ | H |



















