| デビュー | 2020年 2018年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月5日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B98cm W68cm H100cm |
| カップ | H |
「W65-69cm」一覧
PR広瀬晴子(ひろせはるこ)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年1月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W65cm H90cm |
| カップ | – |
伊東沙蘭(いとうさら)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年8月17日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W66cm H88cm |
| カップ | E |
三好亜矢(みよしあや)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年 2015年1月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年5月8日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B107cm W68cm H104cm |
| カップ | K |
日比乃さとみ(ひびのさとみ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年 ※別名 2016年 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年11月16日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B92cm W65cm H88cm |
| カップ | F |
星野ひびき(ほしのひびき)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年1月13日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年10月6日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B96cm W65cm H90cm |
| カップ | H |



















