「W65-69cm」一覧
PR祈山愛(きやまあい)
| デビュー | 2024年 2021年 ※別名 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月24日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W65cm H90cm |
| カップ | D |
篠崎かんな(しのざきかんな)
| デビュー | 2019年1月11日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月15日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B95cm W65cm H100cm |
| カップ | G |
宮原澄子(みやはらやすこ)
| デビュー | 2026年 ※別名 2019年 ※改名 2018年12月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W65cm H95cm |
| カップ | D |
みひな
| デビュー | 2026年 ※改名 (マドンナ専属) 2020年 ※4K作品出演 2019年 2019年 ※別名 (あずみひな) 2017年 ※別名 2017年6月 ※別名 (永井みひな) |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年7月13日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W69cm H97cm |
| カップ | E |
泡沫ゆうき(うたかたゆうき)
| デビュー | 2019年1月 ※別名 2018年10月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H85cm |
| カップ | G |
夢咲ひなみ(ゆめさきひなみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B97cm W65cm H91cm |
| カップ | H |
小谷千春(こたにちはる)
| デビュー | 2018年9月19日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B92cm W68cm H90cm |
| カップ | – |



















