「W62-64cm」一覧
PR佐倉あゆ(さくらあゆ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2019年 ※改名 (シネマユニット・ガス) 2017年 ※改名 2016年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月30日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B116cm W63cm H95cm |
| カップ | K |
畑野聖奈(はたのせいな)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H93cm |
| カップ | E |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年 ※改名 2019年 ※改名 (シネマユニット・ガス) 2017年 ※改名 2016年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月30日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B116cm W63cm H95cm |
| カップ | K |
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H93cm |
| カップ | E |