「W62-64cm」一覧
PR嶋崎かすみ(しまざきかすみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2017年 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1972年11月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W63cm H84cm |
| カップ | C |
佐々木結苺(ささきゆい)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年7月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W62cm H92cm |
| カップ | E |
山本千紘(やまもとちひろ)
| デビュー | 2017年10月 ※別名 2017年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月9日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W62cm H88cm |
| カップ | – |



















