「W62-64cm」一覧
PR三上千夏(みかみちなつ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年4月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84cm W63cm H82cm |
| カップ | F |
後藤里香(ごとうりか)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月15日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B96cm W63cm H86cm |
| カップ | I |
北川りこ(きたがわりこ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月1日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B98cm W62cm H98cm |
| カップ | G |
市原絵美(いちはらえみ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年3月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B91cm W62cm H96cm |
| カップ | E |
新垣智江(あらがきちえ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年9月26日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H98cm |
| カップ | G |
川口葉純(かわぐちはすみ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月12日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B94cm W63cm H90cm |
| カップ | G |
藤川菜緒(ふじかわなお)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月2日 |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B78cm W63cm H83cm |
| カップ | B |
天野弥生(あまのやよい)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※改名 2016年1月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年9月10日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W64cm H91cm |
| カップ | F |
花崎りこ(はなさきりこ)
| デビュー | 2017年1月13日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H90cm |
| カップ | C |



















