「W62-64cm」一覧
PR夢野あやめ(ゆめのあやめ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W63cm H86cm |
| カップ | D |
山本鈴(やまもとりん)
| デビュー | 2018年 ※改名 2017年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年6月9日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H97cm |
| カップ | – |
河原かえで(かわはらかえで)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年10月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月20日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W64cm H85cm |
| カップ | E |



















