| デビュー | 2018年 ※改名 2016年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月29日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H92cm |
| カップ | I |
「W62-64cm」一覧
PR今藤霧子(いまふじきりこ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年12月25日 |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H93cm |
| カップ | I |
橋下絵里(はしもとえり)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年12月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W63cm H95cm |
| カップ | D |
四季島澪(しきしまみお)
| デビュー | 2026年1月27日 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W62cm H95cm |
| カップ | C |
四季島渚(しきしまなぎさ)
| デビュー | 2026年1月27日 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H94cm |
| カップ | C |
あまねめぐり
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年10月 ※別名 2015年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
水城りの(みずしろりの)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月2日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W63cm H87cm |
| カップ | C |


















