「H90-92cm」一覧
PR玉木くるみ(たまきくるみ)
| デビュー | 2020年 ※4K作品出演 2017年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H92cm |
| カップ | F |
柊さき(ひいらぎさき)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年6月20日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
浜崎なお(はまさきなお)
| デビュー | 2016年12月 ※別名 2016年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
真田美樹(さなだみき)
| デビュー | 2021年 ※改名(真田さな) 2019年 ※別名&改名(真田みづ稀) 2017年 ※別名 2016年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月14日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
三島奈津子(みしまなつこ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B103cm W60cm H90cm |
| カップ | I |
黒木いくみ(くろきいくみ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2016年8月1日 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月13日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H90cm |
| カップ | D |



















