「H80cm以下」一覧
PR菊池はる(きくちはる)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年11月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年5月30日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B81cm W59cm H80cm |
| カップ | B |
木村好乃美(きむらこのみ)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年10月27日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H78cm |
| カップ | E |
望月つぼみ(もちづきつぼみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年5月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年11月16日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W54cm H80cm |
| カップ | E |
常盤いち夏(ときわいちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2023年5月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H80cm |
| カップ | C |
雪乃える(ゆきのえる)
| デビュー | 2011年 ※別名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B74cm W56cm H80cm |
| カップ | A |



















