「H80cm以下」一覧
PR須崎美羽(すざきみわ)
| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年6月19日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B70cm W61cm H80cm |
| カップ | C |
藍瀬ミナ(あいせみな)
| デビュー | 2024年 2022年 ※別名 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B79cm W48cm H77cm |
| カップ | C |
乙葉カレン(おとはかれん)
| デビュー | 2022年 ※改名 2020年 ※別名 2020年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月9日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B79cm W51cm H78cm |
| カップ | F |
汝鳥すみか(なとりすみか)
| デビュー | 2020年7月 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1961年4月20日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H80cm |
| カップ | C |
如月ましろ(きさらぎましろ)
| デビュー | 2020年6月25日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月22日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B72cm W58cm H76cm |
| カップ | B |
純真かれん(じゅんしんかれん)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年2月15日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B80cm W50cm H80cm |
| カップ | B |
竹内夏希(たけうちなつき)
| デビュー | 2020年3月13日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月4日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H80cm |
| カップ | C |
広瀬りおな(ひろせりおな)
| デビュー | 2024年 ※復帰 2022年 ※別名 2020年2月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月11日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W54cm H80cm |
| カップ | F |
鎬すみれ(しのぎすみれ)
| デビュー | 2020年4月 ※別名 2020年1月30日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W67cm H78cm |
| カップ | B |



















