| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年6月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H80cm |
| カップ | B |
「H80cm以下」一覧
PR乃木絢愛(のぎあやめ)
| デビュー | 2021年8月6日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年10月20日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W52cm H80cm |
| カップ | D |
星谷瞳(ほしやひとみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※改名 2021年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年2月17日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B82cm W55cm H78cm |
| カップ | F |
芦名はるき(あしなはるき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年5月19日 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W53cm H80cm |
| カップ | – |
高敷るあ(たかしきるあ)
| デビュー | 2021年4月16日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月29日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H80cm |
| カップ | G |
彩水香里奈(あやみかりな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | D |
ひとみ愛(ひとみあい)
| デビュー | 2021年1月27日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H80cm |
| カップ | A |



















