「H80cm以下」一覧
PR伊吹彩(いぶきあや)
| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年9月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H80cm |
| カップ | G |
逢見リカ(あいみりか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※マドンナ専属 2019年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月30日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B79cm W53cm H78cm |
| カップ | H |
小日向まい(こひなたまい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年12月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H80cm |
| カップ | – |
高梨りの(たかなしりの)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B75cm W60cm H76cm |
| カップ | C |
秋元さちか(あきもとさちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | D |



















