「SODクリエイト」一覧
PR相沢澪(あいざわみお)
| デビュー | 2026年 ※別名 2024年 2023年 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年1月27日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
十束るう(とつかるう)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年8月30日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年6月24日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | D |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年 ※別名 2024年 2023年 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年1月27日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年8月30日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年6月24日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | D |