「Cカップ」一覧
PR結希レイナ(ゆうきれいな)
| デビュー | 2015年 ※改名 2009年5月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年7月10日 |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
上野結(うえのゆい)
| デビュー | 2005年 ※復帰&改名 1997年10月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年4月18日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2015年 ※改名 2009年5月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年7月10日 |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
| デビュー | 2005年 ※復帰&改名 1997年10月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年4月18日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | C |