| デビュー | 2021年 ※改名&別名 2020年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月8日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90cm W54cm H86cm |
| カップ | G |
「身長170cm以上」一覧
PR美森けい(みもりけい)
| デビュー | 2020年2月 ※別名 2020年2月7日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月30日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H92cm |
| カップ | G |
七緒夕希(ななおゆき)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年9月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B89cm W64cm H102cm |
| カップ | D |
吉良薫(きらかおる)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年 ※別名 2020年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月6日 |
| 身長 | 178cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H93cm |
| カップ | F |
ジューン・ラブジョイ
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月1日 |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B98cm W66cm H113cm |
| カップ | F |
新谷未来(しんたにみらい)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月5日 |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H97cm |
| カップ | D |



















