| デビュー | 2018年 2018年 ※別名 2017年11月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 173m |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
「身長170cm以上」一覧
PR有原あゆみ(ありはらあゆみ)
| デビュー | 2018年 ※プレステージ専属 2017年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月2日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
本多由奈(ほんだゆな)
| デビュー | 2019年 ※別名 2017年2月10日 2015年 ※別名 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月25日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H86cm |
| カップ | E |
きみかわ結衣(きみかわゆい)
| デビュー | 2018年 ※改名 (プレステージ) 2017年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月22日 |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H87cm |
| カップ | E |



















