「身長170cm以上」一覧
PR一樹つかさ(かずきつかさ)
| デビュー | 2012年 2000年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 180cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
菊池えり(きくちえり)
| デビュー | 2015年 1985年 ※別名 (菊池エリ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1965年4月5日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B94cm W64cm H88cm |
| カップ | F |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2012年 2000年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 180cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
| デビュー | 2015年 1985年 ※別名 (菊池エリ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1965年4月5日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B94cm W64cm H88cm |
| カップ | F |