「身長170cm以上」一覧
PR稲川なつめ(いながわなつめ)
| デビュー | 2018年 ※改名 2012年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年6月4日 |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H88cm |
| カップ | – |
青木桃(あおきもも)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※改名 2021年9月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
三谷ちあき(みたにちあき)
| デビュー | 2024年 ※改名 2021年 ※別名 2021年9月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月30日 |
| 身長 | 180cm |
| スリーサイズ | B95cm W66cm H95cm |
| カップ | E |
瀬名未来(せなみらい)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月14日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B92cm W57cm H90cm |
| カップ | G |
椿乃愛(つばきのあ)
| デビュー | 2021年5月19日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月30日 |
| 身長 | 173cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H84cm |
| カップ | A |



















