「身長170cm以上」一覧
PR花園るな(はなぞのるな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年12月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年7月19日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | E |
希のぞみ(まれのぞみ)
| デビュー | 2022年 ※改名&別名 2020年12月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年9月7日 |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H89cm |
| カップ | E |
西島えり(にしじまえり)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年8月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年4月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B85cm W61cm H96cm |
| カップ | E |



















