| デビュー | 2017年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 173cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「もっとエッチが上手な人に出会いたくて…」社内交際2年目のセフレ、週2回の合コン、普段仕事もプライベートHも超リア充な大手IT企業の現役受付嬢が、美脚をおっぴろげて何度も何度も絶頂を求めるハシタナイ姿…会社を早退して社内のセフレや社長にナイショでAV出演!!
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2017年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 173cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

「もっとエッチが上手な人に出会いたくて…」社内交際2年目のセフレ、週2回の合コン、普段仕事もプライベートHも超リア充な大手IT企業の現役受付嬢が、美脚をおっぴろげて何度も何度も絶頂を求めるハシタナイ姿…会社を早退して社内のセフレや社長にナイショでAV出演!!