「綺麗系」一覧
PR明日花キララ(あすかきらら)
| デビュー | 2013年 ※エスワン専属 2009年 ※プレステージ専属 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月2日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
冬月かえで(ふゆつきかえで)
| デビュー | 2014年 ※プレステージ 2007年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年9月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
心有花(こころゆうか)
| デビュー | 2008年 ※移籍 2007年11月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年6月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | C |



















