「綺麗系」一覧
PR星咲なな子(ほしさきななこ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2010年 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年8月6日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W53cm H88cm |
| カップ | D |
百田栞(ももたしおり)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H88cm |
| カップ | – |
瀬戸みずほ(せとみずほ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H82cm |
| カップ | G |
西尾かおり(にしおかおり)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年11月24日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H87cm |
| カップ | C |
小西悠(こにしゆう)
| デビュー | 2013年 ※復帰 2010年 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年5月9日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | E |
朝桐光(あさぎりあかり)
| デビュー | 2012年 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月2日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H85cm |
| カップ | F |



















