「綺麗系」一覧
PR北村玲奈(きたむられいな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2016年2月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月29日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H88cm |
| カップ | – |
笹倉杏(ささくらあん)
| デビュー | 2022年 ※改名&別名 2019年 ※別名 2016年2月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年4月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B96cm W60cm H88cm |
| カップ | H |
美月レイア(みつきれいあ)
| デビュー | 2017年 ※改名&別名 2016年2月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年10月29日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H83cm |
| カップ | D |
瀬田奏恵(せたかなえ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※改名&別名 2016年2月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月6日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
西岡ちづる(にしおかちづる)
| デビュー | 2016年 ※別名 (プレステージ) 2016年2月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月6日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H87cm |
| カップ | – |
徳永しおり(とくながしおり)
| デビュー | 2022年 ※復帰 2016年2月12日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月3日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H85cm |
| カップ | – |
新井梓(あらいあずさ)
| デビュー | 2016年2月10日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年9月6日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H87cm |
| カップ | F |
あやなれい
| デビュー | 2021年 ※改名 2016年 ※改名 2015年 2013年 ※別名 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年8月7日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B93cm W58cm H86cm |
| カップ | G |



















