| デビュー | 2016年 ※別名 2016年9月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月24日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H89cm |
| カップ | D |
「綺麗系」一覧
PR浜崎なお(はまさきなお)
| デビュー | 2016年12月 ※別名 2016年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
柚木はるか(ゆづきはるか)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H85cm |
| カップ | D |
百合咲うるみ(ゆりさきうるみ)
| デビュー | 2022年 ※復帰&改名 2016年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | D |
立花瑠莉(たちばなるり)
| デビュー | 2018年 ※改名&別名 2016年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月19日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
小池奈央(こいけなお)
| デビュー | 2021年 ※改名 2016年 ※別名 2016年8月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H85cm |
| カップ | – |



















