| デビュー | 2015年 ※別名 2015年9月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年5月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H88cm |
| カップ | H |
「綺麗系」一覧
PR二宮和香(にのみやわか)
| デビュー | 2022年 ※別名 2016年1月 ※別名 (E-BODY) 2015年9月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月19日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H85cm |
| カップ | F |
永倉せな(ながくらせな)
| デビュー | 2019年 ※改名 2017年11月 ※改名 2015年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月31日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H86cm |
| カップ | E |
戸田エミリ(とだえみり)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年5月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H81cm |
| カップ | D |
若菜奈央(わかななお)
| デビュー | 2015年8月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年2月6日 |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H88cm |
| カップ | F |
園田みおん(そのだみおん)
| デビュー | 2016年 ※プレステージ専属 2015年8月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月11日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
如月めい(きさらぎめい)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H89cm |
| カップ | E |
榎本南那(えのもとなな)
| デビュー | 2015年8月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月30日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | – |



















