| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 ※別名、人妻系作品出演 2015年7月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年9月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H89cm |
| カップ | G |
「綺麗系」一覧
PR相模麻央(さがみまお)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年5月 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B93cm H95cm |
| カップ | F |
真名瀬りか(まなせりか)
| デビュー | 2015年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年11月30日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H84cm |
| カップ | – |



















