| デビュー | 2016年 ※別名 2015年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | D |
「綺麗系」一覧
PR花咲いあん(はなさきいあん)
| デビュー | 2017年 ※別名 2015年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月16日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
安齋らら(あんざいらら)
| デビュー | 2019年12月7日 2015年10月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月1日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B105cm W58cm H89cm |
| カップ | J |
八ッ橋さい子(やつはしさいこ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年9月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月15日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H89cm |
| カップ | G |
成宮はるあ(なるみやはるあ)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年 ※改名 2017年 ※別名 2016年 ※別名 2016年 2015年9月 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B97cm W58cm H87cm |
| カップ | H |
霧生ゆきな(きりゅうゆきな)
| デビュー | 2015年 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年11月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H85cm |
| カップ | F |
若月みいな(わかつきみいな)
| デビュー | 2022年 ※4K作品出演 2018年 2016年 ※別名 2015年 ※別名(E-BODY) |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年1月19日 |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B99cm W66cm H97cm |
| カップ | H |
星井笑(ほしいえみ)
| デビュー | 2017年 ※改名 2015年9月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月21日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H88cm |
| カップ | G |



















