| デビュー | 2020年 ※改名&別名 2019年10月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月30日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H87cm |
| カップ | C |
「プレステージ」一覧
PR斎藤あみり(さいとうあみり)
| デビュー | 2022年 ※ギャル系作品出演 2019年9月20日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年01月23日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | F |
藤谷真帆(ふじたにまほ)
| デビュー | 2020年12月 ※改名 (E-BODY) 2019年7月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月20日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
沢原佑香(さわはらゆうか)
| デビュー | 2019年6月14日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B84cm W63cm H90cm |
| カップ | – |
奈槻れいら(なつきれいら)
| デビュー | 2019年4月12日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B98cm W62cm H95cm |
| カップ | H |
千葉ゆうか(ちばゆうか)
| デビュー | 2019年3月29日 ※出演者表記無し (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W61cm H92cm |
| カップ | E |
愛波りりか(あいばりりか)
| デビュー | 2019年3月29日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H87cm |
| カップ | – |
真奈りおな(まなりおな)
| デビュー | 2019年 ※改名 2019年3月15日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月10日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H88cm |
| カップ | F |
有村梨沙(ありむらりさ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H88cm |
| カップ | – |
永瀬みなも(ながせみなも)
| デビュー | 2018年12月7日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月12日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H89cm |
| カップ | G |



















