「プレステージ」一覧
PR高敷るあ(たかしきるあ)
| デビュー | 2021年4月16日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月29日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H80cm |
| カップ | G |
新條ひな(しんじょうひな)
| デビュー | 2020年12月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月9日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H84cm |
| カップ | G |
松田優(まつだゆう)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年11月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年6月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H88cm |
| カップ | E |
九条りさ(くじょうりさ)
| デビュー | 2020年9月4日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年4月30日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B89cm W61cm H85cm |
| カップ | F |
斎藤みなみ(さいとうみなみ)
| デビュー | 2020年8月28日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年1月24日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H88cm |
| カップ | C |



















