「プレステージ」一覧
PRアリス・エルナンデス
| デビュー | 2021年12月24日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H95cm |
| カップ | E |
穂高結花(ほだかゆか)
| デビュー | 2021年10月21日 2015年 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月30日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H90cm |
| カップ | D |
愛野ひなた(あいのひなた)
| デビュー | 2021年10月8日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年2月28日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W53cm H83cm |
| カップ | B |
乃木絢愛(のぎあやめ)
| デビュー | 2021年8月6日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年10月20日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W52cm H80cm |
| カップ | D |
堀越麻央(ほりこしまお)
| デビュー | 2022年 ※改名 2021年6月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月1日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H86cm |
| カップ | D |



















