「プレステージ」一覧
PR目黒ひな実(めぐろひなみ)
| デビュー | 2022年 2020年7月 ※別名&プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H82cm |
| カップ | E |
桜坂まみ(さくらざかまみ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
皆乃せな(みなのせな)
| デビュー | 2020年4月17日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H85cm |
| カップ | B |



















