| デビュー | 2008年12月2日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年3月15日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H83cm |
| カップ | C |
「プレステージ」一覧
PR泡乃しずく(あわのしずく)
| デビュー | 2011年 ※改名 2008年4月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年9月13日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H84cm |
| カップ | E |
冬月かえで(ふゆつきかえで)
| デビュー | 2014年 ※プレステージ 2007年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年9月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
心有花(こころゆうか)
| デビュー | 2008年 ※移籍 2007年11月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年6月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | C |
松野ゆい(まつのゆい)
| デビュー | 2005年4月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月1日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H86cm |
| カップ | D |
可愛あみん(かわいあみん)
| デビュー | 2004年12月3日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年3月20日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H86cm |
| カップ | C |















