「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR栞菜まなみ(かんなまなみ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H88cm |
| カップ | E |
広瀬うみ(ひろせうみ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H86cm |
| カップ | C |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H88cm |
| カップ | E |
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H86cm |
| カップ | C |