「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR榎本南那(えのもとなな)
| デビュー | 2015年8月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月30日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | – |
成宮いろは(なりみやいろは)
| デビュー | 2022年 ※アドア作品出演 2015年7月23日 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年6月8日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B86cm W61cm H88cm |
| カップ | D |
椿あいの(つばきあいの)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 ※別名、人妻系作品出演 2015年7月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年9月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H89cm |
| カップ | G |
松浦ゆきな(まつうらゆきな)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H84cm |
| カップ | B |



















