| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 2018年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月25日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B100cm W59cm H88cm |
| カップ | J |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR神谷千佳(かみやちか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2018年2月13日 2015年7月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月13日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B77cm W60cm H85cm |
| カップ | A |
彩奈リナ(あやなりな)
| デビュー | 2024年 ※タカラ映像専属 2016年 ※別名 2015年 ※別名 (七原あかり) |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年2月26日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B100cm W60cm H96cm |
| カップ | I |
沖田奈々(おきたなな)
| デビュー | 2015年 2015年7月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月19日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B93c W60cm H98cm |
| カップ | H |
那月めい(なつきめい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2015年7月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年1月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H83cm |
| カップ | – |
相模麻央(さがみまお)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年5月 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B93cm H95cm |
| カップ | F |



















