「W65-69cm」一覧
PR宮藤ゆみな(みやふじゆみな)
| デビュー | 2022年8月16日 2021年 ※別名 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B102cm W68cm H90cm |
| カップ | H |
原田京子(はらだきょうこ)
| デビュー | 2020年2月27日 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1952年12月11日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W65cm H87cm |
| カップ | D |
鎬すみれ(しのぎすみれ)
| デビュー | 2020年4月 ※別名 2020年1月30日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W67cm H78cm |
| カップ | B |
ジューン・ラブジョイ
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月1日 |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B98cm W66cm H113cm |
| カップ | F |



















