| デビュー | 2023年 ※改名 2022年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B87cm W65cm H88cm |
| カップ | D |
「W65-69cm」一覧
PR志田みずき(しだみずき)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年5月3日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年11月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B99cm W65cm H108cm |
| カップ | G |
宮名遥(みやなはるか)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年11月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B93cm W65cm H95cm |
| カップ | H |
南畑颯花(みなはたふうか)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年4月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月19日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B120cm W68cm H105cm |
| カップ | I |
野村みゆ(のむらみゆ)
| デビュー | 2022年 ※改名 2022年2月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H90cm |
| カップ | I |
間宮なつみ(まみやなつみ)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2022年 ※別名 2021年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B75cm W67cm H90cm |
| カップ | C |
桜坂りんか(さくらざかりんか)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年7月10日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H89cm |
| カップ | F |
片瀬みさ(かたせみさ)
| デビュー | 2021年10月19日 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W65cm H101cm |
| カップ | H |
小鳥遊あさ子(たかなしあさこ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年6月30日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H100cm |
| カップ | F |



















