「W65-69cm」一覧
PR矢田紀子(やだのりこ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2019年 2010年 ※別名 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H88cm |
| カップ | – |
永瀬愛菜(ながせあいな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年2月10日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H90cm |
| カップ | H |
福本めい(ふくもとめい)
| デビュー | 2020年 ※改名&人妻系作品出演 2019年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B108cm W68cm H100cm |
| カップ | J |
七緒はるか(ななおはるか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H94cm |
| カップ | H |
美雲あい梨(みくもあいり)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年8月13日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H88cm |
| カップ | H |
本多彩乃(ほんだあやの)
| デビュー | 2023年 ※別名 2019年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B93cm W68cm H95cm |
| カップ | F |



















