「W65-69cm」一覧
PR佳乃三つ葉(よしのみつは)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年5月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年9月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W65cm H91cm |
| カップ | E |
泉田栞(いずみだしおり)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年10月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年6月14日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W65cm H88cm |
| カップ | F |
千鶴えま(ちづるえま)
| デビュー | 2024年 ※別名 2022年6月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年6月12日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B92cm W65cm H90cm |
| カップ | G |



















