「W62-64cm」一覧
PR御影れみ(みかげれみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H103cm |
| カップ | G |
花柳里葎子(はなやぎりつこ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年11月27日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | F |
羽月果音(はづきかのん)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年6月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B100cm W64cm H93cm |
| カップ | H |
小野坂ゆいか(おのさかゆいか)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年6月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B97cm W62cm H100cm |
| カップ | H |
天宮かすみ(あまみやかすみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年5月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H89cm |
| カップ | F |
西麻里奈(にしまりな)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年4月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月11日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H92cm |
| カップ | E |
丸最レア(まるもれあ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2024年4月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H94cm |
| カップ | J |



















